Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

Hotel এর ফোন নাম্বার – Dhaka

নবাবপুর থেকে সদরঘাটের এলাকার ভিতর অনেক নামী এবং ভালো মানের সস্তায় হোটেল পাওয়া যায়। এমিনিতে ঢাকাতে প্রতি এলাকায় প্রচুর আবাসিক হোটেল পাবেন। আবার এলাকা বুঝে দাম নির্ধারণ ও হয়, যেমন গুলশান ধানমন্ডি বারিধারা এক্সক্লুসিভ জোন আর হটল গুলো ও তাই এক্সক্লুসিভ। একটা জিনিস খেয়াল রাখবেন, বেশিরভাগ আবাসিক হোটেলের ব্যবসা গুলো করে থাকে সিলেটি লোকজন,আমার মনে হই এরা ব্যবসাটা ভালো বুঝে। আবার কোনো কোনো এলাকার হোটেল আবার ঐতিহাসিক দেহ ব্যবসার সাথে জড়িত। হোটেলে মাগী চোদা ও মাগীর দালাল দের আনাগোনা থাকে। হোটেল এর নিচের রুম এ হোটেল মাগিদের ফোন নম্বর ও থাকে। এই গুলা এড়িয়ে চলা ভালো। যেমন মগবাজার এলাকার হোটেল+মহাখালী থেকে বনানী,পুরানা পল্টন,তোপখানা রোড, গুলিস্তানের এবং নবাব্পুরেও আছে। তাই সাবধান.আবার ফকিরাপুলে প্রচুর থাকার আবাসিক হোটেল আছে। উত্তরা এয়ারপোর্ট হাজী কাম্পের সামনে মোটামুটি মানের সস্তায় হোটেল পাবেন। ছোটবেলায় শুনতাম চিত্কাত বোডিং। চিত হইলে ১ টাকা আর কাত হইলে ৫০ পয়সা। 

ঢাকার আবাসিক Hotel ( সংগ্রহ করা )

Hotel in Dhaka

Hotel in Dhaka


Contact Address of Dhaka Cheap Hotel

ঢাকায় রাত যাপন করতে আপনি আবাসিক হোটেলে থাকতে পারেন। কয়েকটি আবাসিক হোটেলের নাম ও ফোন নম্বর এখানে-
প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও (Pan Pacific Sonargaon) : ৮১১১০০৫, ৮১১২০১১
রুপসী হোটেল (Ruposhi Hotel): ৮৬১৩৩৯১-৫, ৮৬১১১৯১
র‌্যাডিসন ওয়াটার গার্টেন হোটেল Radisson Blu Water Garden Hotel Dhaka :(হান্টিং) ৮৭৫৪৫৫৫
গ্রান্ড আজাদ হোটেল (Grand Azad Hotel): ৯৫৫৯৩৯৯, ৯৫৭১৮৪১
ব্রাক সেন্টার ইন : ৯৮৮৬৬৮১-৮২, ৯৮৮১২৬৫
হোটেল অবকাশ : ৮৮২১৫৪৮, ৮৮১১১০৯
হোটেল আমির ইন্টারন্যাশনাল : ০৯১-৫৪০৩০, ৬২৭৫৫
হোটেল বিজয়নগর : ৯৩৩১৪৬১
হোটেল সিভিক ইন : ৮৮১২০২২, ৮৮১৬০৬৪
হোটেল দি ক্রিস্টাল গার্টেন : ৮৮২৩১৪৭, ৮৮২৩৬৫২
হোটেল গ্রান্ড প্যালেস : ৯৫৬১৬২৩
হোটেল লা ভিনসি : ৯১১৩৯৫৫, ৯১১৯৩৫২
হোটেল লেক কেসল : ৮৮১২৮১২, ৮৮১৪১৩৭
হোটেল মেট্রোপলিটন লিমিটেড : ৯৫৫৪৬৮৩-৮৭
হোটেল মিড টাউন : ৯৮৮০৪৩৭
হোটেল মিডওয়ে ইন্টারন্যাশনাল : ৯৩১৯৩৪৫, ৯৩৩৪৮২৪-২৫
হোটেল অরচার্ড প্লাজা : ৯৩৩৩৪৭৭, ৯৩৩১৮৩২
হোটেল ওসমানি ইন্টারন্যাশনাল : ৯৫৫৭৬০৫
হোটেল প্যাসিফিক : ৯৫৬৭৫৮৩-৫, ৯৫৫৮১৪৮, ৯৫৬৭৫৮৫
হোটেল প্রিতম : ৯৫৫২৪৭৫
হোটেল পূর্বানী ইন্টারন্যাশনাল : ৯৫৫২২২৯-৩১
হোটেল রমনা : ৯৫৬২৬৪০, ৯৫৬৩১৭৪-৫
হোটেল রাজমনি ঈশা খাঁ : ৮৩২২৪২৬-৯
হোটেল রয়েল প্যালেস : ৯৬৬৬৯৬২-৬৯
হোটেল সালিমাবাদ : ৯৫৬২১১৭
হোটেল সারিনা (Hotel Sarina): ৯৮৯৩২৮৮, ৮৮৫১০১১-৪
হোটেল হোয়াইট হাউজ : ৮৩২২৯৭৩-৬, ৮৩১৪০২০
হোটেল জাকারিয়া : ৮৮২৫০০৩-৪, ৮৮২৬৪০৭
ইম্পিরিয়াল হোটেল ইন্টারন্যাশনাল : ৭১১২১০৬-৯
সিগাল হোটেল : ৮৩২২৯৭৩-৬
সুন্দরবন হোটেল (Sundorbon Hotel): ৮৬১৩৩৪১, ৯৬৬৫০৫০, ৯৬৬৫০৬০
হোটেল বকসী লিমিটেড: ফকিরাপুল, ঢাকা-১০০০
ফোন: ৯৩৫৭৬১১, ৯৩৪১১৩৬, ৯৩৩৬৯৭১, ০১৭১১৪০৩৮৩২।
গ্রান্ড প্রিন্স হোটেল:
মিরপুর-১
ফোন: ৯০১২৯৫২, ৮০২১৫৯৯, ০১৭১৮৯৬২১৫৬।
ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৮০৩২২৪৫।

Hotel এর ফোন নাম্বার – Dhaka” তে আপনার হোটেল এর নাম্বার যোগ করতে চাইলে মেল করুন।

আরো অনেকে খুজেছে

    মাগি; দেহ ব্যবসা ঠিকানা; beya korar shotik boyos; পতিতাদের দালাল এর নাম্বার; মাগীর নাম্বার; বজবজ রেনডি ফোন; মাগির নাম্বার; মাগী; হোটেলের মাগী; ঢাকার মাগি; মাগীদের ফোন নম্বর; মাগি পারা; পতিতালয় নওগা; মাগি পাড়া; আবাসিক হোটেলের ঠিকানা; হোটেল ফার্মগেট ঢাকা; ফার্মগেট আবাসিক হোটেল; মেয়েদের ফোন নাম্বার; ঢাকা আবাসিক হোটেল; ঢাকার পতিতালয়; ঢাকার পতিতালয় কোথায়; আবাসিক চুদা চুদি; আবাসিক হটেলে চুদাচুদি; দেহ ব্যবসার ঠিকানা; কলকাতায় পুজোয় চুদার রেট; নটিদের নাম্বার; ডাকার শহর কোথায় কোথায় মাõ বাংলাদেশের সেক্সসি হোটেলে; মাগির; পতিতালয় কোথায় আছে; রেনডি ফোন; www বাংলাদেশের বগুরার মেয়ের ফোন নাং com; www সিলেট সেক্স হোটেলের মাগী নাম্বার com; আবাসিক হোটেল; মাগিদের মোবাইল নামবার; মেয়েদের নাম্বার; সিলেটি মাগি; কলকাতার রেনডি মাগীর ঠিকানা; কুমিল্লা মাগি; কুমিল্লার পাইভেট মাগীদের নাম্বার; গাজিপুর পতিতালয়; ফার্মগেট হোটেলের দালালদের মোবাইল নামবার; মাগি চুদা; মাগিদের ফোন নাম্বার; চুদার জন্য নাম্বার; মেয়ে নামবার চাই; মেয়েদের ফোন নাম্বার; মেয়েদের মোবাইল নাম্বার; সিলেটি মাঘি; সেক্স হোটেল; ডুবাই হোটেলের মাগীর গল্প; ঢাকা মাগীপাড়া; ঢাকার আবাসিক হোটেল ভাড়া; ঢাকার দেহ ব্যবসা; ঢাকার হোটেল ভাড়া; উওরা আধুনিক আবাসিক হোটেল এø কল গাল রেট বুকিং ও জাইগা; চুদতে চায় কর্ল গার্ল; চুদা চদি খানকি নাম্বার; ঢাকা হোটেল সেক্স; ঢাকার পতিতাদের চিএ; পতিতাদের ফোন নাম্বার; প: বাংলা মাগির ঠিকানা; বাংলা এক্স ঠিকানা; বাংলাদেশের পাড়া গুলিস্তান; বাংলাদেশের মাগি পারা; বা্ংলা মাঘি ইমু কনটাক নাবাø বীরভূম মাগিদের ঠিকানা; বেসা মাগি; মাগি ঢাকা; মাগি।চাই; মাগীদের ফোন নাম্বার; মাঘি মে; মাধবকাটি মেয়ের ফোন নাং com; মেয়েদের মোবাইল নাম্বার; সুনামগঞ্জ মাগি ফোন নামবার; সেক্র ব্যাবসায়ি মেয়েরা; 200 টাকার মাগি সিলেটি; dhaka পতিতালয়; hotels at farmgate#fpstate=lie; www টিপিল এস কম; www ঢাকার সেক্স; Www 13 থেকে 16 বয়ের বাংলা দেশি কুমিললা জেলার মেয়েদের ফোন নাবার চাই; www কোন হোটেলে সেক্স করা যায়; WWW ঢাকার*মাগির*।একজ্*কম; Www নতুন চুদাচুদির জায়গার খবর com; www বাংলা দেশি সুনদরি ফোন নামবার com; WWW বাংলাদেশ যারা চোদে তাদের ফোন নম্বর COM; www বাংলাদেশের বগুরার মেয়ের ফোন নাং com;; www মেয়েদের নাম্বার com; www মোবাল নায়বার ও ছবি; www সিলেট সেক্স হোটেল com; অাবাসিক হোটল সেকস; অামাদ‌ের সাথ‌ে চুদাচুদ‌ি করার অাগ‌ে ফ‌ে‌ান করুন; আবাশিক হোটেল; আবাসিক হটেল সেকস গলপ; আবাসিক হটেলে চোদাচুদি; আবাসিক হোটল এর নাংরামি চুদাচুদি; আবাসিক হোটল ঢাকা; আমি কলকাতার মেয়ে নামবার চাই চুদার; আমি চুদদে যাব ঢাকা কোন হোটেলে ভাল মাগিদের নাম্বার; আমি বাংলাদেশি কলর্গাল; আমি মাগি নামবার; আমি মাগি ফোন করো; আমি রংপুরের মাগি; আমি রাজশাহী চুদাচুদি করতে চাই; আমি।মাগি।চাই; কক্সবাজারে মাগীদের রেট; কক্সবাজারের চাকমা মাগি চোদা; কল গার্লদের ঠিকানা; কল গার্লদের সাথে; কল গাল বীরভূম; কলকাতার মাগি ফোন নাংবার; কলকাতার মেয়েদের ফোন নাম্বার; কলকাতার রেনডি; কলকাতায় কোতায় চোদা যায়; কলকাতায় মাগি ব্যবসা; কলগার্লদের নাম্বার; কলেজ ছাএী নাম্বার চাই; কলেজের মেয়েদের ফোন নং; কিভাবে বাংলা মাগিদের নাম্বার পাব; কুমিলার মাগির নাম্বর com; কুমিলার হোটেল মাগি নীলা পিকচার চাই; কুমিল্লা আবাসিক হোটেলের দেহ ব্যাবসায় মেয়েদের মোবাইল নাম্বার চাই; কুমিল্লা মাগীদের মোবাইলনং; কুমিল্লার কোন হোটেলে মহিলা চুদা জায়; কোথায় কোথায় পতিতালয় আছে; কোথায় মাগি যায়; কোথায় vip পতিতা পাওয়া যায়; কোথায় মেয়েদের ভারা দেয়; কোন কোন হোটেলে সেক্স করা যায়।; কোন জায়গায় মাগি পাওয়া যায়; কোন মেয়েদের চুদতে ভালো তাদের ছবি; কোনাবাড়ি সেক্স হোটেল; খাংকি পাড়া; খাংকি মাগিদের ছবি সহ মোবাইল নাং চাই; খাংকি*মাগির*ফটো; খানকি মাগিদের ফোন ন্মবর; খানকি মাগীদের নাম্বার; খানকি মেয়েদের মোবইল নং; খারাপ মেয়েদের মোবাইল নাম্বার; খারাপ মেয়ের মোবাইল নমবর চাই; খারাপ মেয়েদের ফোন নামবার; খারাপ মেয়ের নাম্বার; খারাব মেদের নামবার চাই; খুলনা এক্স গাল; খুলনার মাগি পাড়ার নিয়ম কি ?; গোয়ালন্দ মাগির ফোন নং; গ্রান্ড প্রিন্স হোটেল ঢাকা বাংলাদেশ ঢাকা; চটি নটিদের ঠিকানা; চটি পতিতালয়; হোটেলের যৌনকর্মীদের রেট; ঠাকুরগাঁও মেয়ে মোবাইল; ঠাকুরগাও মেয়ের এক্স; ঢাকা আবাসিক হটেল; ঢাকা কানকি পাড়া; ঢাকা চুদাচদি; ঢাকা পতিতা; ঢাকা পতিতালয়; ঢাকা বিভাগে মেয়েচুদা; ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে মাগি চোদা; ঢাকা মাগি ভারা; ঢাকা মেয়ে চুদার হোটেল; ঢাকা মেয়েদের ছবি; ঢাকা যে সব হোটেলে চুদাচুদি করা হয়; ঢাকা হোটেল ভাড়া; ঢাকা হোটেল মেযেদের সেক্স; ঢাকাই গার্ল ফ্রেন্ড সহ অাবাসিক হোটেল ভাড়া; ঢাকায় চোদার উপায়; ঢাকায় দেহ ব্যবসা; ঢাকার আবাশিক হোটেল; ঢাকার কোন কোন আবাসিক হোটেলে দেহ ব্যবসা চলে সেই হোটেলের নাম ও নামবার; ঢাকার কোন কোন হোটেলে পতিতারা থাকে।; ঢাকার কোন জায়গায় মাগি পাওয়া জায়; ঢাকার কোন হোটেলে মাগি পাবো; ঢাকার পতিতা বাজার; ঢাকার পতিতাদের ঠিকানা; ঢাকার পতিতালয় এর ঠিকানা; ঢাকার পতিতালয় সুনদর আচরন করে এমন মেয়েদের সঠিক মোবাইল নং; ঢাকার বেশ্যা ভাড়া করার; ঢাকার মাগি কোথায পাওযা যাবে; ঢাকার মাগি চাই; ঢাকার মাগি পাড়া; ঢাকার মাগি বাজার; ঢাকার মাগিদের ছবি সহ ফোন নাম্বার চাই; ঢাকার মাগিদের নাম্বর; ঢাকার মাগী; ঢাকার মাগী চুদার হোটেল; ঢাকার যে সব হোটেলে কল গার্ল পাওয়া যায়; ঢাকার হটেলের মাগিদের দালালের নামবার; ঢাকার হোটেলে সেক্স; ঢাকায় কম টাকা নিরাপদ হোটেল; ঢাকায় কোথায় মাগি পারা আছে; ঢাকায় কোথায় মাগী পাওয়া যায়; ঢাকায় পতিতালয়ের ঠিকানা ও নাম্বার; ঢাকায় মাগী পাবো কোথায়; ঢাকায় সাহারা খাতুন হোটেল এর মোবাইল নামবার; দিঘা মাগিদের ফোন চাই; দেশি কল গাল; দেশি মাগি com;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016