Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

যে ১১টি গোপন ইচ্ছার কথা নারীরা কাউকে জানতে দেন না!

মানুষ মাত্রই তাঁর থাকে কিছু গোপন ইচ্ছা, কিছু গোপন স্বপ্ন ও চাওয়া-পাওয়া। কিন্তু সব ইচ্ছার কথাই কি সবাই প্রকাশ করে দেন? একদম কিন্তু নয়। বিশেষ করে নারীরা এই কাজে বিশেষ পটু। এমন অনেক কিছুই আছে, যেটা একজন নারী গোপনে গোপনে আকাঙ্ক্ষা করেন। অথচ মুখে বলেন সম্পূর্ণ উল্টো কথা। চলুন, জেনে নিই নারীদের এমন ১১ টি গোপন ইচ্ছার কথা, যেগুলো তাঁরা প্রকাশ করেন না কাউকে কিন্তু মনে মনে খুব চান।

যে ১১টি গোপন ইচ্ছার কথা নারীরা কাউকে জানতে দেন না

১) কারো ভালো লাগুক বা না লাগুক, এ কথা অস্বীকারের কোনই উপায় নেই যে প্রত্যেক নারীই আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষকে বিয়ে করতে চান। নারীদের একটা বড় অংশই চান স্বামী পুরুষটি হোক ধনী।

আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষ

আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষ

২) অধিকাংশ নারীই মনে মনে চান যে বিয়ের পর তাঁর নিজের সংসার হবে। শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে থাকতে নারাজ আজকালকার মেয়েরা। কিন্তু এটা তাঁরা মুখে স্বীকার করেন না মোটেও।

শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে

শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে

৩) বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী ও আকর্ষণীয় হয়ে উঠতে চান সকল নারী। তবে হ্যাঁ, অবশ্যই মনে মনে।

বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী

বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী

৪) যতই মুখে বলুন “কালোতেই আলো” , প্রকৃত সত্য এটাই যে আমাদের সমাজের অধিকাংশ নারীই চান ফর্সা গায়ের রঙের অধিকারী হতে।

মুখে বলুন কালোতেই আলো

মুখে বলুন কালোতেই আলো

৫) প্রায় সমস্ত নারীই মনে মনে এমন স্বামী বা বয় ফ্রেন্ড কামনা করেন, যাকে সকলের সামনে গর্ব ভরে পরিচয় করিয়ে দেয়া যায়।

৬) মুখে যতই বলুন যে ওজন নিয়ে মাথা ঘামান না, কিন্তু স্লিম ও সুন্দরের ফিগারের অধিকারী হতে চান সকল নারী।

স্লিম ও সুন্দরের ফিগার

স্লিম ও সুন্দরের ফিগার

৭) ঈর্ষা কাতর হবার প্রবণতা কিন্তু নারীদের মাঝে মারাত্মক বেশি। অন্য মেয়েদের জীবনের অর্জন দেখে মনে মনে সেটা চান প্রায় সকল নারীই।

ঈর্ষা কাতর

ঈর্ষা কাতর

৮) কেউ বলেন, কেউ বলেন না। আজকাল অনেক নারীই সংসারকে গুরুত্ব দিতে চান না। তবে মুখে মুখে যাই বলুন না কেন একটি সুন্দর সংসার ও সন্তানদের স্বপ্ন সব নারী দেখেন। প্রকৃতি নারীকে এভাবেই তৈরি করেছে। নিজের প্রিন্স চার্মিং এর স্বপ্ন সব নারী দেখেন।

৯) পৃথিবীর প্রত্যেকটি নারী চান পছন্দের পুরুষটি তাঁর সব কথা শুনুক, তাঁকে ছাড়া কিছু চিন্তা করতে না পারুক।

১০) পুরুষেরা বয়স নিয়ে মাথা না ঘামালেও প্রায় প্রত্যেক নারী এটাই চান যে তাঁর চেহায়ার বয়সের ছাপ কখনো না পড়ুক।

১১) নিজের স্তন নারীর খুব স্পর্শকাতর জায়গা। মুখে কিছু না বললেও প্রত্যেক নারীই চান সুন্দর ও আকর্ষণীয় স্তনযুগল

আকর্ষণীয় স্তনযুগল

আকর্ষণীয় স্তনযুগল

 

আরো অনেকে খুজেছে

    গোপন; গোপন কথা; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়ে দের গোপন কথা; গুদের ছবি; গোপন; মেয়েদের গোপন সমস্যা; গুদ কম; গোপন কথা; গপন কথা; গুদ-রহস; মেয়েদের কিছু গোপনীয়তা; মেয়েদের গোপন রোগ; মেয়ের গোপন কথা; যৌন কথা; মেয়েদের গোপন কথা; গুদের রোগ; গোপন ছবি; গোপন সমস্যা; ছেলে মেয়েদের গোপন কথা; নারীদের গোপন কথা; নারীর গুদ; ভারতের গোপন রহস; মহিলাদের গোপন কথা; মেদের গ; মেদের গোপন কথা; মেয়েদের; মেয়েদের গোপন; মেয়েদের গোপন অঙ্গের কথা; মেয়েদের গোপন অঙ্গের নাম; মেয়েদের গোপন সমসা; মেয়েদের কথা; মেয়েদের গুদের ছবি; মেয়েদের গোপন তথ্য; মেয়েদের শরির নিয়ে কথা; গুদের কথ; গুদের কথা; গুদের গোপন ভিডিও; গুদের রোগ; গুদের সমসা; চাওয়া গুদ; নারির গুদ; নারী দের যৌন; নারীদের গুদ; বংলা গোপন কথা Apps; বাংলাদেশি মেয়েদের গোপন; মহিলাদের গোপন সমস্যা; মেয়দের গুদ কি জিনিস; মেয়দের যৌন তথ্য; মেয়ে দের গোপন রোগ; মেয়েদের কথা; মেয়েদের কিছু গোপন অঙের কথù মেয়েদের গোপন কথা কিছু; মেয়েদের যৌন ইচ্ছা; মেযেদের গুদের কথা; মেয়ে দের গোপন রোগ কম; মেয়েদের কথা; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়েদের গোপন কথা কী; মেয়েদের গোপন তথ্য; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের গোপোন কথা; মেয়েরা গোপন কথা; www গুদের ছবি com; Www গোপন জাইগা কি করে; www মেয়েদের গোপন কথা com; কিছু গোপন কথা; কোন দেশের নারী সেক বেশি ডট; গপন com; গুদ রোগ; গুদের গোপন রহস্য; গুপন; গুপন অংগের ছবি; গুপন অংগের পটু; গোপন জিনিস; গোপন জিনিস ডট কম; গোপন রোগ; গোপোন রোগ; গোলাপ গঞ্জ গুপন তথ্য; নারিদের কথা; নারিদের গোপন কথা; নারিদের নিয়ে কিছু কথা; নারির; নারির কামনা; নারির বড় স্তন; নারীর কথা; নারীর কামনা পুরুষের; নারীর গোপন অঙ্গের ছবি; নারীর গোপন টিপস; নারীর যৌন ইচ্ছা; নারীরা কোন কথা বলে না; নায়কাদের গোপন কথা; পুরুষও নারীর গোপন কথা; বংলা জিনিশ কী; বংলা দেশের মেয়েদের গপন তত; বউদির দুধ; বাংলাদেশি নাইকাদের ছবি; বেয়েদের গপন কথা; বড় মোটা মাগি অনেক; ভারতীয় মাগিদের ছবি; ভাল গুদের গোপন কথা; মহিলাদের গোপন অঙ্গের না কি??; মহিলাদের গোপন জায়গা; মহিলাদের গোপন জিনিস; মহিলাদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের কিছু গোপন কথা; মেয়েদের গপন কথা; মেয়েদের গোপন অংগের ছবি; মেয়েদের গোপন জায়গার ছবি; মেয়েদের গোপন রোগ; মেযে দের কিছু গোপন কথা; মেযেদের গোপন কথা; মেযেদের গোপন সমস্যা; মেয়ে দের গোপন কথা; মেয়ে দের গোপন কথা কি; মেয়েদর গোপন; মেয়েদে গোপন সমস্যা; মেয়েদের গপন রোগ; মেয়েদের গপন সমস্যা; মেয়েদের গুপন অংগর ছবি; মেয়েদের গুপন অগ কলো কি বাবে দুর হয়; মেয়েদের গুপন কথা; মেয়েদের গুপন তথ্য; মেয়েদের গুপন রহস্য; মেয়েদের গুপন সমস্যা; মেয়েদের গোপন; মেয়েদের গোপন অগ; মেয়েদের গোপন অঙ্গের ছবি; মেয়েদের গোপন ইচ্ছা; মেয়েদের গোপন কথা চটি; মেয়েদের গোপন জায়গা; মেয়েদের গোপন জায়গার ছবি; মেয়েদের গোপন তথ্য com; মেয়েদের দুরবল যায়গা কী; মেয়েদের নাভির কিছু কথা; মেয়েদের মুখ ফুটে কেন বলে না; শরীরের গোপন কথা; সহবাস নিয়ে ছেলে মেয়েদের গোপন কথা; সৌদিয়ান নারী; হিজরা মাগি ছবি; হিজরার গুদের ছবি;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016