Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

যে ১১টি গোপন ইচ্ছার কথা নারীরা কাউকে জানতে দেন না!

মানুষ মাত্রই তাঁর থাকে কিছু গোপন ইচ্ছা, কিছু গোপন স্বপ্ন ও চাওয়া-পাওয়া। কিন্তু সব ইচ্ছার কথাই কি সবাই প্রকাশ করে দেন? একদম কিন্তু নয়। বিশেষ করে নারীরা এই কাজে বিশেষ পটু। এমন অনেক কিছুই আছে, যেটা একজন নারী গোপনে গোপনে আকাঙ্ক্ষা করেন। অথচ মুখে বলেন সম্পূর্ণ উল্টো কথা। চলুন, জেনে নিই নারীদের এমন ১১ টি গোপন ইচ্ছার কথা, যেগুলো তাঁরা প্রকাশ করেন না কাউকে কিন্তু মনে মনে খুব চান।

যে ১১টি গোপন ইচ্ছার কথা নারীরা কাউকে জানতে দেন না

১) কারো ভালো লাগুক বা না লাগুক, এ কথা অস্বীকারের কোনই উপায় নেই যে প্রত্যেক নারীই আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষকে বিয়ে করতে চান। নারীদের একটা বড় অংশই চান স্বামী পুরুষটি হোক ধনী।

আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষ

আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষ

২) অধিকাংশ নারীই মনে মনে চান যে বিয়ের পর তাঁর নিজের সংসার হবে। শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে থাকতে নারাজ আজকালকার মেয়েরা। কিন্তু এটা তাঁরা মুখে স্বীকার করেন না মোটেও।

শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে

শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে

৩) বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী ও আকর্ষণীয় হয়ে উঠতে চান সকল নারী। তবে হ্যাঁ, অবশ্যই মনে মনে।

বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী

বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী

৪) যতই মুখে বলুন “কালোতেই আলো” , প্রকৃত সত্য এটাই যে আমাদের সমাজের অধিকাংশ নারীই চান ফর্সা গায়ের রঙের অধিকারী হতে।

মুখে বলুন কালোতেই আলো

মুখে বলুন কালোতেই আলো

৫) প্রায় সমস্ত নারীই মনে মনে এমন স্বামী বা বয় ফ্রেন্ড কামনা করেন, যাকে সকলের সামনে গর্ব ভরে পরিচয় করিয়ে দেয়া যায়।

৬) মুখে যতই বলুন যে ওজন নিয়ে মাথা ঘামান না, কিন্তু স্লিম ও সুন্দরের ফিগারের অধিকারী হতে চান সকল নারী।

স্লিম ও সুন্দরের ফিগার

স্লিম ও সুন্দরের ফিগার

৭) ঈর্ষা কাতর হবার প্রবণতা কিন্তু নারীদের মাঝে মারাত্মক বেশি। অন্য মেয়েদের জীবনের অর্জন দেখে মনে মনে সেটা চান প্রায় সকল নারীই।

ঈর্ষা কাতর

ঈর্ষা কাতর

৮) কেউ বলেন, কেউ বলেন না। আজকাল অনেক নারীই সংসারকে গুরুত্ব দিতে চান না। তবে মুখে মুখে যাই বলুন না কেন একটি সুন্দর সংসার ও সন্তানদের স্বপ্ন সব নারী দেখেন। প্রকৃতি নারীকে এভাবেই তৈরি করেছে। নিজের প্রিন্স চার্মিং এর স্বপ্ন সব নারী দেখেন।

৯) পৃথিবীর প্রত্যেকটি নারী চান পছন্দের পুরুষটি তাঁর সব কথা শুনুক, তাঁকে ছাড়া কিছু চিন্তা করতে না পারুক।

১০) পুরুষেরা বয়স নিয়ে মাথা না ঘামালেও প্রায় প্রত্যেক নারী এটাই চান যে তাঁর চেহায়ার বয়সের ছাপ কখনো না পড়ুক।

১১) নিজের স্তন নারীর খুব স্পর্শকাতর জায়গা। মুখে কিছু না বললেও প্রত্যেক নারীই চান সুন্দর ও আকর্ষণীয় স্তনযুগল

আকর্ষণীয় স্তনযুগল

আকর্ষণীয় স্তনযুগল

 

আরো অনেকে খুজেছে

    গোপন; মেয়েদের গোপন অঙ্গের ছবি; মেয়েদের গোপন অঙ্গের নাম; গোপন কথা; গুদের ছবি; মেয়েদের কিছু গোপনীয়তা; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়ে দের গোপন কথা; গোপন ছবি; মহিলাদের গোপন কথা; মেয়েদের; মে; মেয়েদের কথা; মেয়েদের গুদের ছবি; মেয়েদের গোপন রোগ; গুদের ফটো; গুদের রোগ হয়; ছেলে মেয়েদের গোপন কথা; নারীদের গোপন কথা; নারীর গুদ; মেয়েদের গোপন অঙ্গের কথা; মেয়েদের গোপন; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়েদের গোপন জিনিস; কিছু গোপন কথা; কিছু মেয়েদের ফটো; নারী দেহের গোপন রহস্য; নারীদের কথা; মেয়ে দের গোপন কথা; মেয়েদের গুপন জায়গা দেকান; মেয়েদের সকল গোপন কথা; গপন; গোপন কথা মেয়ে; গোপন জিনিস com; ছেলে দের গপন সমস্য; জাইঁগা ছবি ছেলেদের; নারীর গুদের ছবি; পুরুষের সেক্স অগ; মহিলাদের গোপন কথা; মহিলাদের গোপন তত্থ; মেদে গোপণ তথ্য; মেয়েদের কিছু গোপন কথা; মেয়েদের গোপন জায়গা; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়ে দের গপন সমস্য; মেয়ে দের গোপন কথা; মেয়েদের গোপন ইচ্ছা; মেয়েদের গোপন কাজ com; www গোপন জিনিস com; Www বাংলা গোপন রহস্য চটি বই COM; গপনকথা; গুদ এর তথ্য; গুদ কথা; গুদ ছবি দেন; গুদের; গুপন ছবি; গুপন জিনিস; গোপন কথ; গোপন কথা বই; গোপন কথাং comং; গোপন চটি; গোপন বাংলা পটু; ছেলে হিজরা ছবি; ছেলেদের গোপন কথা; জাগার ছবি com; নাইকাদের গোপন তথ্য; নারি দের ছবি; নারী ছবি; নারী দেহ গুদ; নারী-পুরুষের গোপন কথা ফটো; নারীরা কাউকে জানতে দেয়না ১১টি বিষয়; পুরুষের অঙ্গের কখা; বয়স্ক মহিলা গুদের জালা; বাংলা নাইকাদের গোপন তথ্য; বাংলা নাইকাদের চবি; বাংলা মেয়ে; বাংলা মেয়ে দের গোপনীয়তা কি; বাংলাদেশি মেয়েদের গুদের ছবি; বাংলাদেশি সুন্দরী মেয়েদের ফোন নাব্বর; বা্লা গোপন তথ্য; বা্‌লা গুদ; মাগির গোপন কথা; মেয়ে; মেয়ে দের গুদের ছবি; মেয়েদে; মেয়েদের কয়েকটি গোপন অগের নাম কি; মেয়েদের গোপন অঙ্গের ছবি ভিডিও; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের যৌন জালা; মেয়েরা যা গোপন করে; মেযে দের কথা; মেযেদের গোপন কথা কি; মেযেদের গোপন শরির এর রছস৽; মেয়ে দের গোপন আঙ্গ কথা; মেয়ে দের গোপন জিনিশ; মেয়েদের গপন জায়গা; মেয়েদের গুদের কথা; মেয়েদের গুদের রহস৽; মেয়েদের গোপন অংগের সমস্যা; মেয়েদের গোপন ইচছা; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের যৌন ইচ্চা; যৌন মেদ সমস্যা; সত্য মেয়েদের যৌন গোপন কথা; সত্য মেয়েদের যৌন জালা করা কথা; সব বাংলাদেশি মেয়ের গুদ; সুন্দরী মেয়েদের দুধ ছবি; হিজরা মেয়ের গুদের ছবি; ‌মে‌ে;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016
error: Content is protected !!