Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

যে ১১টি গোপন ইচ্ছার কথা নারীরা কাউকে জানতে দেন না!

মানুষ মাত্রই তাঁর থাকে কিছু গোপন ইচ্ছা, কিছু গোপন স্বপ্ন ও চাওয়া-পাওয়া। কিন্তু সব ইচ্ছার কথাই কি সবাই প্রকাশ করে দেন? একদম কিন্তু নয়। বিশেষ করে নারীরা এই কাজে বিশেষ পটু। এমন অনেক কিছুই আছে, যেটা একজন নারী গোপনে গোপনে আকাঙ্ক্ষা করেন। অথচ মুখে বলেন সম্পূর্ণ উল্টো কথা। চলুন, জেনে নিই নারীদের এমন ১১ টি গোপন ইচ্ছার কথা, যেগুলো তাঁরা প্রকাশ করেন না কাউকে কিন্তু মনে মনে খুব চান।

যে ১১টি গোপন ইচ্ছার কথা নারীরা কাউকে জানতে দেন না

১) কারো ভালো লাগুক বা না লাগুক, এ কথা অস্বীকারের কোনই উপায় নেই যে প্রত্যেক নারীই আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষকে বিয়ে করতে চান। নারীদের একটা বড় অংশই চান স্বামী পুরুষটি হোক ধনী।

আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষ

আর্থিকভাবে সচ্ছল কোন পুরুষ

২) অধিকাংশ নারীই মনে মনে চান যে বিয়ের পর তাঁর নিজের সংসার হবে। শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে থাকতে নারাজ আজকালকার মেয়েরা। কিন্তু এটা তাঁরা মুখে স্বীকার করেন না মোটেও।

শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে

শ্বশুর-শাশুড়িকে নিয়ে

৩) বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী ও আকর্ষণীয় হয়ে উঠতে চান সকল নারী। তবে হ্যাঁ, অবশ্যই মনে মনে।

বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী

বান্ধবীদের মাঝে সবচাইতে সুন্দরী

৪) যতই মুখে বলুন “কালোতেই আলো” , প্রকৃত সত্য এটাই যে আমাদের সমাজের অধিকাংশ নারীই চান ফর্সা গায়ের রঙের অধিকারী হতে।

মুখে বলুন কালোতেই আলো

মুখে বলুন কালোতেই আলো

৫) প্রায় সমস্ত নারীই মনে মনে এমন স্বামী বা বয় ফ্রেন্ড কামনা করেন, যাকে সকলের সামনে গর্ব ভরে পরিচয় করিয়ে দেয়া যায়।

৬) মুখে যতই বলুন যে ওজন নিয়ে মাথা ঘামান না, কিন্তু স্লিম ও সুন্দরের ফিগারের অধিকারী হতে চান সকল নারী।

স্লিম ও সুন্দরের ফিগার

স্লিম ও সুন্দরের ফিগার

৭) ঈর্ষা কাতর হবার প্রবণতা কিন্তু নারীদের মাঝে মারাত্মক বেশি। অন্য মেয়েদের জীবনের অর্জন দেখে মনে মনে সেটা চান প্রায় সকল নারীই।

ঈর্ষা কাতর

ঈর্ষা কাতর

৮) কেউ বলেন, কেউ বলেন না। আজকাল অনেক নারীই সংসারকে গুরুত্ব দিতে চান না। তবে মুখে মুখে যাই বলুন না কেন একটি সুন্দর সংসার ও সন্তানদের স্বপ্ন সব নারী দেখেন। প্রকৃতি নারীকে এভাবেই তৈরি করেছে। নিজের প্রিন্স চার্মিং এর স্বপ্ন সব নারী দেখেন।

৯) পৃথিবীর প্রত্যেকটি নারী চান পছন্দের পুরুষটি তাঁর সব কথা শুনুক, তাঁকে ছাড়া কিছু চিন্তা করতে না পারুক।

১০) পুরুষেরা বয়স নিয়ে মাথা না ঘামালেও প্রায় প্রত্যেক নারী এটাই চান যে তাঁর চেহায়ার বয়সের ছাপ কখনো না পড়ুক।

১১) নিজের স্তন নারীর খুব স্পর্শকাতর জায়গা। মুখে কিছু না বললেও প্রত্যেক নারীই চান সুন্দর ও আকর্ষণীয় স্তনযুগল

আকর্ষণীয় স্তনযুগল

আকর্ষণীয় স্তনযুগল

 

আরো অনেকে খুজেছে

    গোপন; মেয়েদের গোপন অঙ্গের নাম; মেয়েদের গোপন অঙ্গের ছবি; গোপন কথা; গুদের ছবি; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়েদের কিছু গোপনীয়তা; মেয়ে দের গোপন কথা; গোপন ছবি; মহিলাদের গোপন কথা; মেয়েদের; গোপন; মেয়েদের গোপন সমস্যা; গুদ কম; মে; মেয়েদের কথা; মেয়েদের গুদের ছবি; মেয়েদের গোপন রোগ; গোপন কথা; গপন কথা; গুদের ফটো; গুদের রোগ হয়; ছেলে মেয়েদের গোপন কথা; নারীদের গোপন কথা; নারীর গুদ; মেয়েদের গোপন অঙ্গের কথা; মেয়েদের গোপন; মেয়ের গোপন কথা; যৌন কথা; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়েদের গোপন কথা; মেয়েদের গোপন জিনিস; কিছু গোপন কথা; কিছু মেয়েদের ফটো; গুদের রোগ; গোপন সমস্যা; নারী দেহের গোপন রহস্য; মেদের গ; মেদের গোপন কথা; মেয়েদের গোপন; মেয়েদের গোপন সমসা; মেয়ে দের গোপন কথা; মেয়েদের গুপন জায়গা দেকান; মেয়েদের গোপন তথ্য; মেয়েদের শরির নিয়ে কথা; মেয়েদের সকল গোপন কথা; ‌মে‌ে; গুদের কথ; গুদের কথা; গুদের গোপন ভিডিও; গুদের সমসা; গোপন কথা মেয়ে; গোপন জিনিস com; চাওয়া গুদ; ছেলে দের গপন সমস্য; জাইঁগা ছবি ছেলেদের; নারির গুদ; নারী দের যৌন; নারীদের গুদ; নারীর গুদের ছবি; পুরুষের সেক্স অগ; বংলা গোপন কথা Apps; বাংলাদেশি মেয়েদের গোপন; মহিলাদের গোপন কথা; মহিলাদের গোপন তত্থ; মহিলাদের গোপন সমস্যা; মেদে গোপণ তথ্য; মেয়দের গুদ কি জিনিস; মেয়দের যৌন তথ্য; মেয়েদের কথা; মেয়েদের কিছু গোপন কথা; মেয়েদের গোপন কথা কিছু; মেয়েদের গোপন জায়গা; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের যৌন ইচ্ছা; মেযেদের গুদের কথা; মেয়ে দের গপন সমস্য; মেয়ে দের গোপন কথা; মেয়ে দের গোপন রোগ কম; মেয়েদের কথা; মেয়েদের গোপন ইচ্ছা; মেয়েদের গোপন কাজ com; মেয়েদের গোপন তথ্য; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের গোপোন কথা; মেয়েরা গোপন কথা; www গুদের ছবি com; Www গোপন জাইগা কি করে; www গোপন জিনিস com; Www বাংলা গোপন রহস্য চটি বই COM; www মেয়েদের গোপন কথা com; কোন দেশের নারী সেক বেশি ডট; গপন com; গপনকথা; গুদ এর তথ্য; গুদ কথা; গুদ ছবি দেন; গুদের; গুদের গোপন রহস্য; গুপন; গুপন অংগের ছবি; গুপন অংগের পটু; গুপন ছবি; গুপন জিনিস; গোপন কথ; গোপন কথা বই; গোপন কথাং comং; গোপন চটি; গোপন জিনিস; গোপন জিনিস ডট কম; গোপন রোগ; গোপোন রোগ; গোলাপ গঞ্জ গুপন তথ্য; ছেলে হিজরা ছবি; ছেলেদের গোপন কথা; জাগার ছবি com; নাইকাদের গোপন তথ্য; নারি দের ছবি; নারিদের কথা; নারির; নারির কামনা; নারির বড় স্তন; নারী ছবি; নারী দেহ গুদ; নারীদের কথা; নারীর কথা; নারীর কামনা পুরুষের; নারীর গোপন অঙ্গের ছবি; নারীর গোপন টিপস; নারীর যৌন ইচ্ছা; নারীরা কোন কথা বলে না; নায়কাদের গোপন কথা; পুরুষও নারীর গোপন কথা; পুরুষের অঙ্গের কখা; বংলা জিনিশ কী; বংলা দেশের মেয়েদের গপন তত; বউদির দুধ; বয়স্ক মহিলা গুদের জালা; বাংলা নাইকাদের গোপন তথ্য; বাংলা মেয়ে; বাংলা মেয়ে দের গোপনীয়তা কি; বাংলাদেশি নাইকাদের ছবি; বাংলাদেশি মেয়েদের গুদের ছবি; বাংলাদেশি সুন্দরী মেয়েদের ফোন নাব্বর; বা্লা গোপন তথ্য; বা্‌লা গুদ; বেয়েদের গপন কথা; ভারতীয় মাগিদের ছবি; ভাল গুদের গোপন কথা; মহিলাদের গোপন অঙ্গের না কি??; মহিলাদের গোপন জায়গা; মহিলাদের গোপন সমস্যা; মাগির গোপন কথা; মেয়ে; মেয়ে দের গুদের ছবি; মেয়েদে; মেয়েদের কয়েকটি গোপন অগের নাম কি; মেয়েদের কিছু গোপন কথা; মেয়েদের গপন কথা; মেয়েদের গোপন অংগের ছবি; মেয়েদের গোপন অঙ্গের ছবি ভিডিও; মেয়েদের গোপন জায়গার ছবি; মেয়েদের গোপন রোগ; মেয়েদের গোপন সমস্যা; মেয়েদের যৌন জালা; মেয়েরা যা গোপন করে; মেযে দের কথা; মেযে দের কিছু গোপন কথা; মেযেদের গোপন কথা; মেযেদের গোপন কথা কি; মেযেদের গোপন শরির এর রছস৽; মেয়ে দের গোপন জিনিশ; মেয়েদর গোপন; মেয়েদে গোপন সমস্যা; মেয়েদের গপন জায়গা; মেয়েদের গপন রোগ; মেয়েদের গপন সমস্যা; মেয়েদের গুদের কথা; মেয়েদের গুদের রহস৽; মেয়েদের গুপন অংগর ছবি; মেয়েদের গুপন কথা; মেয়েদের গুপন তথ্য; মেয়েদের গুপন রহস্য; মেয়েদের গুপন সমস্যা; মেয়েদের গোপন অগ; মেয়েদের গোপন অঙ্গের ছবি; মেয়েদের গোপন ইচছা; মেয়েদের গোপন কথা চটি; মেয়েদের গোপন জায়গা; মেয়েদের গোপন জায়গার ছবি; মেয়েদের গোপন তথ্য com; মেয়েদের দুরবল যায়গা কী; মেয়েদের নাভির কিছু কথা; মেয়েদের যৌন ইচ্চা; যৌন মেদ সমস্যা; শরীরের গোপন কথা; সত্য মেয়েদের যৌন গোপন কথা; সত্য মেয়েদের যৌন জালা করা কথা; সব বাংলাদেশি মেয়ের গুদ; সহবাস নিয়ে ছেলে মেয়েদের গোপন কথা;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016