Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম

গর্ভাবস্থায় সহবাস অনেকেই পছন্দ করেন না। আবার গর্ভবস্থায় সহবাস অনেক সময় ক্ষতিকরও প্রমাণিত হতে পারে।  তবে, এই সময় সহবাসের বিষয়ে বিভিন্ন মত রয়েছে। তার কারণ গর্ভাবস্থায় যৌনসঙ্গমের কতগুলি নির্দিষ্ট যুক্তি রয়েছে।

গর্ভাবস্থায় সহবাস

গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম

সাধারণত যে কারণে গর্ভবস্থায় সহবাস করা উচিত নয়:

# গর্ভাবস্থায় সঙ্গমের সময় সঠিক পদ্ধতি জানা না থাকলে বা ধাক্কা লাগলে গর্ভপাত পওয়র সম্ভাবনা থাকে।

# গর্ভাবস্থায় সহবাসের ফলে পেটে ব্যথা ও মৃদু রক্তপাত হতেই থাকে।

# অনেক সময় অসুরক্ষিত সহবাসের ফলে গর্ভপাত না হলেও শিশু বিকলাঙ্গ জন্মাতে পারে।

তবে,

গর্ভবস্থায় কিছু বিষয়ে খেয়াল রাখলে আবার সহবাসের ক্ষেত্রে তেমন কোন অসুবিধা হয় না:

# গর্ভাবস্থায় প্রথম ছ’মাস পর্যন্ত সহবাস করা যেতে পারে।

# প্রথম ছ’মাস গর্ভপাতের ভয় থাকে না বলে, সহবাস তুলনামূলক নিরাপদ

# গর্ভাবস্থায় সহবাসের সময় খেয়াল রাখতে হবে যাতে পেটে ধাক্কা না লাগে।

# গর্ভাবস্থায় ছ’ থেকে সাতমাসে নারীর যৌন আকাঙ্খা বেড়ে যায়। তখন যৌন মিলন না হলে নারীর মানসিক ক্ষতি হতে পারে। তাই, সহবাস ছাড়াও এই সময় যৌনতার মাধ্যমে স্ত্রীকে তৃপ্ত রাখতে হবে।

আরো অনেকে খুজেছে

    পেগনেট মহিলা; গভবতি; গরভবতি; সহবাসের নিয়ম; গর্ভাবস্তায় কী করা উচিত; গভবতী সময় সহবাস; পাচ মাসের গর্ভবতীর সাথে সহবাস করা যায় কি; গভবতী সহবাস; গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম; গর্ববতী অবস্থায় কি সহবাস õ পেগনেট; islam dharm sohobaser niom; গর্ভাবস্তায় সেক্স; গর্ভাবস্থায় চুদাচুদি; গর্ভাবস্থায় যৌন মিলন ৫ মাস; গব` বতি চুদার ভিডিও; ছেলেদের মাসে কত দিন সহবাস করা উচিত?; গভ্ কালিন মিলন; জামাই বউর মিলন ভিড়িও; গর্ব অবস্থায় বাচ্চার; সহবাস এর নিয়ম; গর্ভাবস্থায় সহবাস করা যায পেগনেন্ট থাকলে কি করা উচিত  বাচ্ছা গর্ভঅবস্থায়; মাসে কতো সহবাস করা যাবে; ৯ মাস বাচচা পেটে সেকস পজিসন; সহবাস করার সঠিক নিয়ম; ইসলামিক ভিডিয়; গভ অবসথায় সহবাস ওচিত কিনা; গভবতি মহিলার কি কি করা উচিত; গভর্ বতি মহিলার চুদাচুদির golpo; গভাবস্থায় সহবাস; পেগনেট; গরব বতি সেক করার নিয়ম; প্রেগনেন্ট সময় সহবাসে কি ক্ষতি; মহিলার সাতে মহিলার সহবাস; স্বামী স্ত্রীর সহবাসের সনতান জনমের কারন; গরভে থাকা বাচ্চা ফরসা করার উপায়; গর্ভবতী অবস্হায় সেক্স; গর্ভবতী মহিলা কে চুদার কোউশল; গর্ভবতীকে চুদা; গর্ভবতীকে চোদার ছবি; গর্ভবতীর সহবাস; গর্ভাবস্তায় কি করা উচিত; ইসলামিক সেক্স পজিসন; গবর্ বতি মহিলাদের কি বাবে চ গভকালিন সময় ভাল থাকার উপায়; গভবতি মহিলার সাথে সেকস্ করù গভবতী মাযের কত দিনে সোবাস ক গভাবস্থায় যৌন মিলন করা টা  গভাবস্থায় সহবাস করার নিয় গভ্র অবস্তায় যৌন মিলন; গরভবতি; গর্বকালিন সময়ে সহবাস করার ÷ গর্ববতি অবস্থায় সেক্স করা ö গর্ববতী মায়েদের নিয়ম; গর্ভ কালীন খাবারের নিয়ম; গর্ভ বতীর সাথে কি ভাবে সেক্ গর্ভ বতীর সাথে সহবাস করার ন গর্ভধারণ সঙ্গম কি ভাবে ।; গর্ভধারণের সময় সহবাস কি উচù গর্ভবতি মহিলার সাতে চুদাচু গর্ভবতী অবস্থাই মিলন; গর্ভবতী অবস্থায় সহবাস করা গর্ভবতী থাকলে চুদার নিয়ম; গর্ভবতী প্রথম মাস সহবাস করù গর্ভবতী হয়ার পর কত মাস পর্ গর্ভাবস্তায় চুদার গল্প; গর্ভাবস্থায় যৌনমিলন; গর্ভে বাচ্চা থাকাকালিন চোদ গর্ভে বাচ্চা থাকাকালীন সহব চুদার সঠিক সময়; ছুদলে গরভবতি করার গল্প; নিমকি করার পদ্ধতি; পেটনেট হলে সহবাস করা জায়; পেটা বাচা থাকলে কনডমের উপকù পেটে বাচচা আসার নিযম; পেটে বাচচা আসার নিযম ভিডিও; পেটে বাচা থাকলে কনডম ব্যবহù পেটে বাচ্চা অবস্থায় চুদার পেটে ২মাসের বাচ্চা থাকলে সø প্রেগনেন্ট হলে সেক্সস করা ÷ প্রেগন্যান্ট অবস্থায় কি স প্রেগন্যান্ট চোদা; বাচ্চা পেটে থাকলে কতবার যৌ÷ মেলামেশার নিয়ম; সহবাস করার পদ্ধতি ছবিসহ; ৯ মাসে চোদাচুদি করা উচিত কি; ৯ মাসে সেকস করা উচিত কি; হাদিস গর্ভবতী বউ সাথে সহবাস করার নিয়ম; pregnency অবস্থায় সহবাসে করনিয়; pregrent সহবাসের নিয়ম; sohobaser niom; www সহবাস করব com; www ইসলাম ধর্মে কিভাবে সহবাস করতে হয় com; www ইসলামী পিকসার com; www গভবতী চুদার কুশল; WWW গরবতি; Www গর্ভবতি করার নিয়ম com; Www গর্ভবতী চুদার কশল; www জানতে চাই com; www ষাট বছরের মহিলাদের সাথে মিলন করা যায়; www সহবাসের করণীয় com; অন্তসত্ত্বা চোদার গল্প; আট নয় মাসের গর্ভবতি মহিলার সাথে চোদাচুদি চটি; আট বচরের মেয়ের কি গভ হতে পারে com; আট মাসের গর্ভবতী; আট মাসের গর্ভবতী স্ত্রীকে চুদার বিডিও; আমি কিভাবে আমার স্রি কে কিভাবে চুদলে দ্রুত গরভবতি করা জাবে; আস্তে চুদ নয় মাসের গর্ভ আমার; ইসলামিক চুদাচুদি; ইসলামিক নিয়মে মিলন; ইসলামিক যৌন মিলন; ইসলামী নিয়মে সহবাস; ইসলামে সহবাস করার পদ্ধতি; কি ভাবে মাযের পেটে সনতান; গব আবস্তাকি ভাবে সেক্স করে?; গববতি মেয়েদের ছবি; গববতী মহিলার ঘুমাও ছবি; গভ আবস্থায় সহবাসের নিয়ম; গভ কালিন সহবাসের নিয়ম; গভ কালীন সহবাসের নিয়ম; গভ বতী মহিলার সাথে মিলন; গভকালিন সময় শারিরিক মিলন করা যায়ে; গভকালীন সময় সহবাস করা যাবে কি কনডম ছারা; গভধারনের কত মাস পর থেকে সহবাস করা ঠিক না; গভধারনের পর সহবাসের নিয়ম; গভবতি মহিলা সেক্স ছবি; গভবতি ৩মাস পর মিলন করা যায়; গভবতী চুদার নিয়ম; গভবতী নারীর সহবাস করার নিয়ম; গভবতী মহিলার ছবি; গভবতী মেয়ে; গভবতী সময় মিলন করার ভিডিও; গভবতী স্ত্রীর সাথে মিলন; গভবতীর নারীদের খাবার; গভবতীর মেলামেশার সময়; গভবতীর সাথে যৌন মিলন করা যায়; গভর্বতী অবস্থায় কি সহবাস করা যাবে; গভর্বতী দের বাদাম; গভা; গভাবস্থায় সহবাস; গরববতি থাকা কালিন অবস্থায় সেক্স করা জায় কিনা?; গরবো মহিলার সাতে সহবাশ করা যাবে; গরভ; গরভ অবস্থায় কি সেস্ক করা থিক; গরভকালীন সময়; গরভকালীন সময়ে কী ধরনের ব্যাথা হয়; গরভবতি মহিলা; গরভবতি মহিলার সাতে সেক্স করা জাবে কিনা; গরভাবস্থায় সহবাস; গরভাবস্থায় আট মাস এর চিত্র; গর্ব অবস্থায় কি যৌন মিলন করা যায়; গর্ব অবস্হা সহবাস; গর্ব ধারন; গর্ববতি মহিলা; গর্ববতি স্তির সাথে কি সহবাস করা যাবে; গর্ববর্তী টিপস; গর্বের পর মহিলাদের কি সমস্যা হতে পারে ?; গর্ভ অবসথায় চুদাচুদি; গর্ভ অবস্থায় কয় মাস পর্যন্ত সহবাস করা যায়; গর্ভ অবস্থায় কয় মাস পর্যন্ত সহবাস ভিডিও; গর্ভ অবস্থায় সহবাস; গর্ভ অবস্থায় কতদিন মিলন করা যায়; গর্ভআবস্থায় চোদার নিয়ম; গর্ভকালিন যৌন মিলনের সময়; গর্ভকালীন সেক্স; গর্ভধারন কালিন চোদাচুদির নিয়ম; গর্ভবতি অবস্থায় সহবাস; গর্ভবতি চুদার নিয়ম; গর্ভবতি নারীর চোদাচুদির ভিডিও; গর্ভবতি মহিলাকে চুদা; গর্ভবতি মহিলাদের সহবাস করা যাবে; গর্ভবতি মহিলারা সহবাস করবে কি ভাবে; গর্ভবতি সাথে সেস্ক করার নিয়ম; গর্ভবতী অবস্তায় কখন সহবাস করাযাবে; গর্ভবতী অবস্থায় কত দিন সহবাস করাযায়; গর্ভবতী অবস্থায় সেক্স পজিশন; গর্ভবতী অবস্হায় ঘুম না এলে; গর্ভবতী অবস্হায় শারীরিক মিলনের নিয়ম; গর্ভবতী বউকে চুদা; গর্ভবতী মহিলাকে চোদার গল্প; গর্ভবতী মহিলার চোদাচুদি; গর্ভবতী মহিলার সাথে সহবাস; গর্ভবতী মায়ের ৯ মাস সহবাস; গর্ভবতী মেয়েদের সেক্স পজিশন; গর্ভবতী মেয়ের সাথে সহবাস করার নিয়ম; গর্ভবতী সহবাস; গর্ভবতী সাথে চোদার চটি গল্প; গর্ভবতীকে চুদার গল্প; গর্ভবতীকে চোদা; গর্ভবতীদের কিভাবে চুদে; গর্ভবতীদের সাথে চুদাচুদির গল্প; গর্ভবতীর চুদাচুদি; গর্ভবতীর চোদাচুদি; গর্ভবতীর সাথে মেলামেশা; গর্ভবর্তী মেয়েদের সাথে সাথে সহবাসের নিয়ম কানুন; গর্ভাবস্তায়; গর্ভাবস্তায় সহবাস করা যাবে কি; গর্ভাবস্থা স সহবাস;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016