Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম

গর্ভাবস্থায় সহবাস অনেকেই পছন্দ করেন না। আবার গর্ভবস্থায় সহবাস অনেক সময় ক্ষতিকরও প্রমাণিত হতে পারে।  তবে, এই সময় সহবাসের বিষয়ে বিভিন্ন মত রয়েছে। তার কারণ গর্ভাবস্থায় যৌনসঙ্গমের কতগুলি নির্দিষ্ট যুক্তি রয়েছে।

গর্ভাবস্থায় সহবাস

গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম

সাধারণত যে কারণে গর্ভবস্থায় সহবাস করা উচিত নয়:

# গর্ভাবস্থায় সঙ্গমের সময় সঠিক পদ্ধতি জানা না থাকলে বা ধাক্কা লাগলে গর্ভপাত পওয়র সম্ভাবনা থাকে।

# গর্ভাবস্থায় সহবাসের ফলে পেটে ব্যথা ও মৃদু রক্তপাত হতেই থাকে।

# অনেক সময় অসুরক্ষিত সহবাসের ফলে গর্ভপাত না হলেও শিশু বিকলাঙ্গ জন্মাতে পারে।

তবে,

গর্ভবস্থায় কিছু বিষয়ে খেয়াল রাখলে আবার সহবাসের ক্ষেত্রে তেমন কোন অসুবিধা হয় না:

# গর্ভাবস্থায় প্রথম ছ’মাস পর্যন্ত সহবাস করা যেতে পারে।

# প্রথম ছ’মাস গর্ভপাতের ভয় থাকে না বলে, সহবাস তুলনামূলক নিরাপদ

# গর্ভাবস্থায় সহবাসের সময় খেয়াল রাখতে হবে যাতে পেটে ধাক্কা না লাগে।

# গর্ভাবস্থায় ছ’ থেকে সাতমাসে নারীর যৌন আকাঙ্খা বেড়ে যায়। তখন যৌন মিলন না হলে নারীর মানসিক ক্ষতি হতে পারে। তাই, সহবাস ছাড়াও এই সময় যৌনতার মাধ্যমে স্ত্রীকে তৃপ্ত রাখতে হবে।

আরো অনেকে খুজেছে

    পেগনেট মহিলা; গভবতি; সহবাসের নিয়ম; গর্ভাবস্তায় কী করা উচিত; গরভবতি; গভবতী সময় সহবাস; পাচ মাসের গর্ভবতীর সাথে সহবাস করা যায় কি; গর্ববতী অবস্থায় কি সহবাস õ পেগনেট; islam dharm sohobaser niom; গর্ভাবস্তায় সেক্স; গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম; মহিলার সাতে মহিলার সহবাস; সহবাস এর নিয়ম; সহবাস করার সঠিক নিয়ম; গভ্ কালিন মিলন; গর্ভাবস্থায় সহবাস করা যায স্বামী স্ত্রীর সহবাসের সনতান জনমের কারন; বাচ্ছা গর্ভঅবস্থায়; মাসে কতো সহবাস করা যাবে; ৯ মাস বাচচা পেটে সেকস পজিসন; গভবতি মহিলার কি কি করা উচিত; গভর্ বতি মহিলার চুদাচুদির golpo; গভাবস্থায় সহবাস; গরব বতি সেক করার নিয়ম; গর্ভবতী মহিলা কে চুদার কোউশল; গর্ভবতীকে চুদা; গর্ভবতীকে চোদার ছবি; গর্ভবতীর সহবাস; গর্ভাবস্তায় কি করা উচিত; গর্ভাবস্থায় চুদাচুদি; গর্ভাবস্থায় যৌন মিলন ৫ মাস; ছেলেদের মাসে কত দিন সহবাস করা উচিত?; জামাই বউর মিলন ভিড়িও; ইসলামিক সেক্স পজিসন; গবর্ বতি মহিলাদের কি বাবে চ গভ অবস্থায় সহবাসের নিয়ম; গভকালিন সময় ভাল থাকার উপায়; গভবতি; গভবতী মা কিভাবে যৌন মিলন কর গরভবতি; গরভাবস্থায় সহবাস; গর্বকালিন সময়ে সহবাস করার ÷ গর্ববতি অবস্থায় সেক্স করা ö গর্ববতী মায়েদের নিয়ম; গর্ভ কালীন খাবারের নিয়ম; গর্ভ বতীর সাথে কি ভাবে সেক্ গর্ভ বতীর সাথে সহবাস করার ন গর্ভকালীন সময় সহবাস করার ó গর্ভধারণ সঙ্গম কি ভাবে ।; গর্ভবতি মহিলার সাতে চুদাচু গর্ভবতী অবস্থাই মিলন; গর্ভবতী থাকলে চুদার নিয়ম; গর্ভবতী প্রথম মাস সহবাস করù গর্ভবতী মায়ের ছবি; গর্ভবতী হয়ার পর কত মাস পর্ গর্ভাবস্তায় চুদার গল্প; চুদার সঠিক সময়; ছুদলে গরভবতি করার গল্প; জামাই বউ বাংলা সহবাস ভি‌ডিõ পেটনেট হলে সহবাস করা জায়; পেটা বাচা থাকলে কনডমের উপকù পেটে বাচা থাকলে কনডম ব্যবহù পেটে বাচ্চা অবস্থায় চুদার পেটে ২মাসের বাচ্চা থাকলে সø প্রেগন্যান্ট চোদা; সহবাস করার পদ্ধতি ছবিসহ; ৯ মাসে চোদাচুদি করা উচিত কি; ৯ মাসে সেকস করা উচিত কি; Pragnent এর সময় কি চুদা যায়; pregnant থাকলে কী কী না করা উচিত; pregnency অবস্থায় সহবাসে করনিয়; sohobaser niom; www গর্ভবতী com; www সহবাস করব com; Www গর্ভবতি করার নিয়ম com; Www গর্ভবতী চুদার কশল; www ষাট বছরের মহিলাদের সাথে মিলন করা যায়; www সহবাসের করণীয় com; অন্তসত্ত্বা চোদার গল্প; আট নয় মাসের গর্ভবতি মহিলার সাথে চোদাচুদি চটি; আট মাসের গর্ভবতী; আট মাসের গর্ভবতী স্ত্রীকে চুদার বিডিও; হাদিস গর্ভবতী বউ সাথে সহবাস করার নিয়ম; ইসলামিক চুদাচুদি; ইসলামিক নিয়মে মিলন; ইসলামিক যৌন মিলন; ইসলামিক সহবাসের নিয়মাবলি ছবি সহ; ইসলামী নিয়মে সহবাস; ইসলামে সহবাস করার পদ্ধতি; করার নিয়ম; কি ভাবে মাযের পেটে সনতান; কোন নিয়মে স্ত্রী সহবাস করলে শিশু বিকলাঙ্গ হবে না; গভ আবস্থায় সহবাসের নিয়ম; গভ কালীন সহবাসের নিয়ম; গভ বতী মহিলার সাথে মিলন; গভকালিন সময় শারিরিক মিলন করা যায়ে; গভধারনের পর সহবাসের নিয়ম; গভবতি অবস্তায়; গভবতি মহিলা সেক্স ছবি; গভবতী আবস্থায় সেক্স করার নিয়ম; গভবতী চুদার নিয়ম; গভবতী নারীর সহবাস করার নিয়ম; গভবতী মহিলার ছবি; গভবতী মেয়ে; গভবতী সময় মিলন করার ভিডিও; গভবতী সহবাস; গভবতী স্ত্রীর সাথে মিলন; গভবতী হলে দৈহিক মিলন কত দিন করা যায়; গভবতীর নারীদের খাবার; গভবতীর মেলামেশার সময়; গভবতীর সাথে যৌন মিলন করা যায়; গভর্বতী অবস্থায় কি সহবাস করা যাবে; গরবতী; গরবতী মহিলাকে চুদলে কি সম্যা হতে পারে; গরবো মহিলার সাতে সহবাশ করা যাবে; গরভ অবস্থায় কি সেস্ক করা থিক; গরভকালীন চুদার নিয়ম; গরভকালীন সময়ে কী ধরনের ব্যাথা হয়; গরভবতি মহিলা; গরভবতি মহিলার সাতে সেক্স করা জাবে কিনা; গরভবতি মহিলার সাথে কি সহবাদ করা জায়; গরভবতি মায়ের নিওম; গরভা অবসথায় সংগম; গরভাবস্থায় সহবাস; গরভাবস্থায় আট মাস এর চিত্র; গর্ব অবস্থায় সহবাস; গর্ব ধারন; গর্ববতি মহিলা; গর্ববতি মহিলাদের সাথে সহবাস পদ্ধতি ছবিসহ; গর্ববতি স্তির সাথে কি সহবাস করা যাবে; গর্ববর্তী টিপস; গর্বের পর মহিলাদের কি সমস্যা হতে পারে ?; গর্ভ অবসথায় চুদাচুদি; গর্ভ অবস্থায় কয় মাস পর্যন্ত সহবাস করা যায়; গর্ভ অবস্থায় কয় মাস পর্যন্ত সহবাস ভিডিও; গর্ভ অবস্থায় কতদিন মিলন করা যায়; গর্ভঅবস্থায় সহবাস; গর্ভআবস্থায় চোদার নিয়ম; গর্ভকালিন যৌন মিলনের সময়; গর্ভকালিন সময় কি কি সমস্যা হতে পারে; গর্ভকালীন সহবাসের নিয়ম; গর্ভকালীন সেক্স; গর্ভবতি অবস্থায় সহবাস; গর্ভবতি অবস্হায় কখন যৌন মিলন করা নিরাপদ ?; গর্ভবতি চুদার নিয়ম; গর্ভবতি নারীর চোদাচুদির ভিডিও; গর্ভবতি মহিলাকে চুদা; গর্ভবতি মহিলাদের সহবাস করা যাবে; গর্ভবতি মহিলারা সহবাস করবে কি ভাবে; গর্ভবতির নিযম কানুন গূলে৩; গর্ভবতির সাথে সহবাসের নিয়ম; গর্ভবতী অবস্তায় কখন সহবাস করাযাবে; গর্ভবতী অবস্থায় কত দিন সহবাস করাযায়; গর্ভবতী অবস্থায় কন্ডমের ব্যবহার; গর্ভবতী অবস্হায় ঘুম না এলে; গর্ভবতী অবস্হায় শারীরিক মিলনের নিয়ম; গর্ভবতী বউকে চুদা; গর্ভবতী মহিলাকে চোদার গল্প; গর্ভবতী মহিলার চোদাচুদি; গর্ভবতী মহিলার সাথে সহবাস; গর্ভবতী মেয়েদের সেক্স পজিশন; গর্ভবতী স্ত্রীর সাথে কত মাস পর্যন্ত মিলন করা যায়; গর্ভবতীদের কিভাবে চুদে; গর্ভবতীদের সাথে চুদাচুদির গল্প; গর্ভবতীর চোদাচুদি; গর্ভবর্তী মেয়েদের সাথে সাথে সহবাসের নিয়ম কানুন; গর্ভবস্তায় মায়ের যন্ত; গর্ভাবস্তায় সহবাস করা যাবে কি; গর্ভাবস্থা স সহবাস; গর্ভাবস্থায় কত দিন পযন্ত সহবাস করা যায়; গর্ভাবস্থায় কোন্ সময় সহবাসের জন্য নিরাপদ; গর্ভাবস্থায় সহবাস করা যাবে কি; গর্ভাবস্থায় স্ত্রী সহবাস করার পদ্ধতি; গর্ভাবস্থায় কি সহবাস করা যায়?; গর্ভাবস্থায় প্রথম তিন মাস যৌন মিলন করলে কি হয়?; গর্ভাবস্থায় সহবাসের সচিত্র পদ্ধতি; গর্ভের আট মাস সহবাস করা যায়; গর্ভের আট মাসের সময় সহবাস; গর্ভের সময় সেক্স করার নিয়ম; চুদাচুদির নতুন পদ্ধতি ছবি সহ; চুদাচুদির নিয়ম চিএ সহ; চুদে pragnant; চোদাচুদি করার কৌশল ছবিসহ; ছবিসহ চুদাচুদি করার নিয়ম; ছোদার সময় কনডম ব৽বহার কোন; জামাই বউ চুদা ছবি; নতুন বাচ্চা পেটে আসলে কি সহবাস করা জায় কোন সময়?; নয় মাসের গর্ভবতী; প বাংলা গর্ব অবস্থা; পথম মিলন; পথম যৌন মিলন ছবি সহ; পেগনেট; পেগনেট কে মিলন করাযাবে কি; পেগনেন্ট এর সময় চূদা; পেটে বাচচা থাকার পর কয মাস চদা দেওযা যায; পেটে বাচ্চা আসলে কয় মাসে সহবাস করা যায়; পেটে বাচ্চা আসলে মিনল করা যাবে কি না; পেটে বাচ্চা আসলে যৌন মিলন উচিৎ; পেতে বাচচা থাকলে চুদা;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016