Health Bangla | হেল্থ বাংলা

স্বাস্থ্যই সম্পদ

গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম

গর্ভাবস্থায় সহবাস অনেকেই পছন্দ করেন না। আবার গর্ভবস্থায় সহবাস অনেক সময় ক্ষতিকরও প্রমাণিত হতে পারে।  তবে, এই সময় সহবাসের বিষয়ে বিভিন্ন মত রয়েছে। তার কারণ গর্ভাবস্থায় যৌনসঙ্গমের কতগুলি নির্দিষ্ট যুক্তি রয়েছে।

গর্ভাবস্থায় সহবাস

গর্ভাবস্থায় সহবাসের নিয়ম

সাধারণত যে কারণে গর্ভবস্থায় সহবাস করা উচিত নয়:

# গর্ভাবস্থায় সঙ্গমের সময় সঠিক পদ্ধতি জানা না থাকলে বা ধাক্কা লাগলে গর্ভপাত পওয়র সম্ভাবনা থাকে।

# গর্ভাবস্থায় সহবাসের ফলে পেটে ব্যথা ও মৃদু রক্তপাত হতেই থাকে।

# অনেক সময় অসুরক্ষিত সহবাসের ফলে গর্ভপাত না হলেও শিশু বিকলাঙ্গ জন্মাতে পারে।

তবে,

গর্ভবস্থায় কিছু বিষয়ে খেয়াল রাখলে আবার সহবাসের ক্ষেত্রে তেমন কোন অসুবিধা হয় না:

# গর্ভাবস্থায় প্রথম ছ’মাস পর্যন্ত সহবাস করা যেতে পারে।

# প্রথম ছ’মাস গর্ভপাতের ভয় থাকে না বলে, সহবাস তুলনামূলক নিরাপদ

# গর্ভাবস্থায় সহবাসের সময় খেয়াল রাখতে হবে যাতে পেটে ধাক্কা না লাগে।

# গর্ভাবস্থায় ছ’ থেকে সাতমাসে নারীর যৌন আকাঙ্খা বেড়ে যায়। তখন যৌন মিলন না হলে নারীর মানসিক ক্ষতি হতে পারে। তাই, সহবাস ছাড়াও এই সময় যৌনতার মাধ্যমে স্ত্রীকে তৃপ্ত রাখতে হবে।

আরো অনেকে খুজেছে

    পেগনেট মহিলা; গভবতি; গরভবতি; গভবতী সময় সহবাস; সহবাসের নিয়ম; গভবতী সহবাস; গব` বতি চুদার ভিডিও; গর্ব অবস্থায় বাচ্চার; পেগনেন্ট থাকলে কি করা উচিত  sohobaser niom; ইসলামিক ভিডিয়; গভ অবসথায় সহবাস ওচিত কিনা; গরভে থাকা বাচ্চা ফরসা করার উপায়; গর্ভবতী অবস্হায় সেক্স; পেগনেট; প্রেগনেন্ট সময় সহবাসে কি ক্ষতি; কি ভাবে সেক্স করা যায়; গভবতি মহিলার সাথে সেকস্ করù গভবতী মাযের কত দিনে সোবাস ক গভাবস্থায় যৌন মিলন করা টা  গভাবস্থায় সহবাস করার নিয় গভ্র অবস্তায় যৌন মিলন; গর্ভধারণের সময় সহবাস কি উচù গর্ভবতী অবস্থায় সহবাস করা গর্ভবতী মহিলা; গর্ভাবস্থায় যৌনমিলন; গর্ভে বাচ্চা থাকাকালিন চোদ নিমকি করার পদ্ধতি; পেটে বাচচা আসার নিযম; পেটে বাচচা আসার নিযম ভিডিও; প্রেগনেন্ট হলে সেক্সস করা ÷ প্রেগন্যান্ট অবস্থায় কি স বাচ্চা পেটে থাকলে কতবার যৌ÷ মা হবার আগের মাসে সহবাস করা  মেলামেশার নিয়ম; pregnance দের চুদার নিয়ম; pregrent সহবাসের নিয়ম; www ইসলাম ধর্মে কিভাবে সহবাস করতে হয় com; www ইসলামী পিকসার com; www গভবতী চুদার কুশল; WWW গরবতি; www জানতে চাই com; আট বচরের মেয়ের কি গভ হতে পারে com; আস্তে চুদ নয় মাসের গর্ভ আমার; গব আবস্তাকি ভাবে সেক্স করে?; গববতি মেয়েদের ছবি; গববতী মহিলার ঘুমাও ছবি; গভ কালিন সহবাসের নিয়ম; গভকালীন সময় সহবাস করা যাবে কি কনডম ছারা; গভধারনের কত মাস পর থেকে সহবাস করা ঠিক না; গভবতি ৩মাস পর মিলন করা যায়; গভর্বতী দের বাদাম; গভা; গভাবস্থায় সহবাস; গভাবস্থায় স্ত্রী সহবাস করার নিয়ম; গরব সহবাসের নিয়ম ভিডিও; গরবতি চোদার নিয়ম; গরবতি সহবাস; গরববতি থাকা কালিন অবস্থায় সেক্স করা জায় কিনা?; গরভ; গরভ অবস্থায় কতদিন শারীরিক মেলামেশা করা করা যায় হাদীছ মোতাবেক; গরভকালীন সময়; গর্ব অবস্থায় কি যৌন মিলন করা যায়; গর্ব অবস্হা সহবাস; গর্ভ অবস্থায় সহবাস; গর্ভধারন করলে কি শারিরীক মিলন করা যায়; গর্ভধারন কালিন চোদাচুদির নিয়ম; গর্ভবতি সাথে সেস্ক করার নিয়ম; গর্ভবতী অবস্থায় সেক্স পজিশন; গর্ভবতী মায়ের ৯ মাস সহবাস; গর্ভবতী মেয়ের সাথে সহবাস করার নিয়ম; গর্ভবতী সহবাস; গর্ভবতী সাথে চোদার চটি গল্প; গর্ভবতীকে চুদার গল্প; গর্ভবতীকে চোদা; গর্ভবতীর চুদাচুদি; গর্ভবতীর সাথে মেলামেশা; গর্ভাবস্তায়; গর্ভাবস্থায় যৌন মিলন কত দিন পর্যন্ত নিরাপদ; গর্ভাবস্থায় সহবাস করার নিয়ম; গর্ভাবস্থায় স্বাস্থ্য টিপস; গর্ভাবস্থায় সহবাসের ক্ষতি; গর্ভ্য অবস্তায় ৪মাস পরে মিলন করা যয় কি করনিয়; নগ্ন অবস্হায় লিঙ্গ মিলনের ছবি; নারীদের মিনোস হলে কী সহবাস করা যায়; নি com; পেগনেট মহিলাদের ছবি; পেগনেট সময় সহবাস করার সটিক নিয়ম; পেগনেন্ট মেকে চোদা; পেটে বাচচা থাকলে কি সহবাস করা যাই?; পেটে বাচ্চা থাকা চোদা; পেটে বাচ্চা ধরলে কতদিন সেক্স করা নিষেধ; পেটে বাবু নিয়ে কি মিলন করা যাবে?; প্রেগনেন্ট চোদাচুদি ভিডিও; প্রেগনেন্সি অবস্থাই সহবাসের সঠিক সময়; প্রেগনেন্সিতে সেক্স করা যায় কি ??; প্রেগন্যান্ট অবস্তায় মিলন করা যায়; প্রেগন্যান্ট হওয়ার পর কতমাস পর্যন্ত চুদা যায়?; প্রেগন্যান্ট হলে সেক্স কখন কখন করা যাবে; বউ এর সাথে যৌন মিলন; বাচচা পেটে থাকলে কিভাবে; বাচ্চা কয় মাসে কত বর হয়; বাচ্চা পেটে থাকলে কোন মাসে কী; বাচ্চা পেটে নিয়ে কিভাবে দৈহিক মিলন করা নিরাপদ; মিলনের পর কি করা উচিত com; মেয়ে দের পেটে বাচচা আসলে কি তাদের সাথে চোদচুদি করা যাবে; মেয়েদে পেটে বাচচা থাকা অবসতায় কয় মাস চুদা যায়; মেয়েরা গর্ভ অবস্থায় কত বার চুদতে পার; শীতে চোদার নিয়ম; সামী স্ত্রী এর চুদাচুদি; স্ত্রীকে গভর্বতী সময় সহবাস করার িনয়ম; স্বামীর চুদা পদ্ধতি;

Comments

Comments

The Author

Afsana Spell

আমি আফসানা। Health Bangla ডট কম এর একজন লেখক। পেশায় MBBS Doctor। বর্তমানে Internship শেষ করে Training এ আছি। আমাকে আপনার সমস্যার কথা লিখে পাঠান afsanaspell@gmail.com ইমেইল এ।
Health Bangla | হেল্থ বাংলা © 2016
error: Content is protected !!